Свидание с незнакомкой

Big 117020 2

РЕЗИНОВАЯ ЛИ ЖЕНЩИНА?

 

Секс-шопы предлагают большое разнообразие игрушек для мужских сексуальных утех. Это позволяет не только испытать яркие ощущения, но и разбудить мужскую фантазию.

 

Как выбрать куклу для себя

ВЫБИРАЙ ТО, ЧТО НУЖНО ИМЕННО ТЕБЕ.

Если у вас нет опыта секса с куклой, обратите внимание на простую надувную куклу! Её легко хранить, она недорогая, позволяет выполнять все основные приёмы. Одинокому мужчине — более реалистичную куклу со множеством функций!

 

ОПРЕДЕЛИСЬ С БЮДЖЕТОМ.

Сколько ты готов потратить на секс-куклу? От твоего выбора зависит, насколько интенсивным будет оргазм! Чем дороже кукла, тем более качественные материалы использовались при её изготовлении и тем больше дополнительных «примочек» предусмотрели её создатели.

 

СХОДИ В МЕСТНЫЙ СЕКС-ШОП.

Изучи ассортимент местного секс-шопа — там куклу можно потрогать руками, узнать обо всех функциях и почувствовать ту, которая создана специально для тебя! Перед первым контактом не лишним будет, если твоя «новая подруга» примет душ — промыть её нужно с мылом под струёй проточной тёплой воды. Даже с куклами не стоит забывать о презервативах, чтобы уменьшить риск повредить чувствительные органы или занести инфекцию. Смазка — незаменимый компонент твоей связи с куклой. Места активного контакта обязательно нужно смазать. И лучше не экспериментировать с посторонними кремами и смазками, выбирая специальные средства на водной основе.

 

НЕ ДОПУСКАЙ ПОПАДАНИЯ ВОДЫ В ВИБРОЭЛЕМЕНТЫ

 

 

МЯГКИЕ ИМИТАТОРЫ ДЛЯ МУЖЧИН

 

Вагина или мастурбатор представляют собой имитаторы женских половых органов, при этом форма и размер могут варьироваться от примитивных до совершенно реалистичных.

 

КАКИЕ БЫВАЮТ

Чаще всего мастурбаторы копируют вагину, анус или рот. Искусственные вагины бывают с лобковыми волосами и даже с девственной плевой, а рот — с языком. Есть игрушки «два в одном» — анус/вагина или вагина/ротик, и даже «три в одном».

Существуют и мастурбаторы с нейтральным дизайном. Посторонний человек, увидев эти девайсы, вряд ли догадается об их назначении. Многие игрушки имеют внутри рельефный рисунок (шарики, усики, рёбра и др.). Некоторые устройства оснащены вибромоторами, которые могут обладать различными функциями и режимами вибрации.

 

КОМУ ОНИ НУЖНЫ

ТЫ ОДИНОК…

Мастурбатор снимает сексуальное напряжение и позволяет наслаждаться новыми эротическими ощущениями. Юноша сможет изучить женскую анатомию на искусственной вагине и «потренироваться». Это, несомненно, придаст уверенности и сбережёт от неудач первого раза.

 

ДЛЯ ПАР…

Можно добавить перчинку в ваши сексуальные отношения. Может поддержать эрекцию и мягкое сделать твёрдым. Во время

вынужденных разлук мастурбаторы защищают любовные отношения от измен, а еще они способны выручить, когда у твоей подруги болит голова.

ОПРЕДЕЛИТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ИГРУШКИ

 

Хотите ощущения «как в жизни»? Ваш вариант – изделие из киберкожи.

Часто развлекаетесь в душе и ванне? Выбирайте водонепроницаемые игрушки или мастурбаторы без механических устройств.

Лень работать руками? Берите игрушки с вибрацией или двигающимися бусинками.

Боитесь, что игрушку обнаружат? Выбирайте нейтральный «замаскированный» дизайн.

Хотите, чтобы пенис погружался полностью? Тогда длина игрушки должна примерно совпадать с длиной пениса.

 

 

Обратная связь